Сбер поддержал акцию "Сад памяти" в Кировской области

Сбер поддержал акцию "Сад памяти" в Кировской областиФото из открытых источников

Сотрудники отделения Сбербанка в Кировской области вместе с партнерами приняли активное участие в патриотической акции по посадке саженцев сосны "Сад памяти", которая состоялась 30 мая за деревней Машкачи на берегу реки Никульчинки. Акция призвана увековечить память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне.

Каждый такой саженец через десятки лет вырастет в красивое и мощное дерево и будет напоминать нашим потомкам о подвиге, который совершили наши предки.

Мероприятие объединило представителей органов власти региона, промышленных предприятий, финансовых организаций, общественных объединений и волонтеров.

Владимир Жуков, и.о.управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк:

Сотрудники Сбера активно поддерживают ежегодно проводимую акцию "Сад памяти". Наши волонтеры вместе с партнерами банка с большим энтузиазмом в ней участвуют, потому что для каждого из нас очень важно сохранить память о великом подвиге народа. Мы гордимся тем, что таким добрым делом мы не только отдали дань памяти героям, но и внесли свой вклад в восстановление экологического баланса Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости