
В Кирове из-за столкновения иномарок пострадали трое взрослых и четырехлетняя девочка
- 6 июня 2022
- 0+
- Лена Левицкая

За пятницу и выходные дни, с 3 по 5 июня 2022 года, в Кировской области произошло семь автомобильных аварий, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. Об инцидентах сообщают сотрудники региональной ГИБДД.
Одна из аварий произошла в воскресенье, 5 июня, в историческом центре Кирова. Про предварительной информации сотрудников ГИБДД, столкновение произошло в 10 часов 10 минут. На улице Спасской у дома 29 Ford Fusion врезался в Toyota Corolla.
Водитель на Ford Fusion выезжал со второстепенной дороги и столкнулся с Toyota Corolla, которая двигалась по главной дороге. За рулем Ford Fusion находился 55-летний мужчина, Toyota Corolla управлял 32-летний мужчина.
В результате происшествия оба водителя, а также пассажиры Ford Fusion: 34-летняя женщина и четырехлетняя девочка получили травмы.
Ранее мы писали, что в Кировской области в ДТП пострадали четыре человека.
...