Агата Муцениеце устроила фан-встречу в центре Кирова

Агата Муцениеце устроила фан-встречу в центре КироваФото предоставлено героями публикации

В субботу, 4 июня, около памятника Сергею Мироновичу Кирову у ЦУМа состоялась встреча актрисы Агаты Муцениеце с поклонниками.

Накануне у себя в соцсети Агата опубликовала новость о том, что организует для кировчан радостное событие.

Скриншот из соцсети Агаты Муцениеце


Толпа фанатов с нетерпением ждала момента, когда увидят актрису вживую. Агата сдержала обещание, и встреча состоялась. С 16 часов Агата фотографировалась с кировчанами, раздавала автографы и общалась. Поклонники рассказали, что актриса простая и милая. Многие поделились публикациями у себя в соцсетях.

Фото из открытых источников

Встреча прошла очень по-доброму, в легкой обстановке. Агата без каких-либо трудностей общалась с нами, выполняла все просьбы: и фото делала, и видео записывала, не оставила без автографов. Мы общались, шутили, у Агаты прекрасное чувство юмора. Нечасто такое случается у нас в городе, когда артисты такое устраивают. Спасибо Агате за эти приятные мгновения! – поделилась своими эмоциями жительница Кирова Виктория.

По словам участников фан-встречи, Агате в Кирове очень нравится, актриса планирует вернуться к нам со спектаклем. 

Фото из открытых источников

Напомним, что актриса приехала в Киров на съемки комедии "Честный развод – 2" с Александром Робаком. На 20 дней город стал одной большой съемочной площадкой. Заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури сообщал, что в День города, 12 июня, кировчан ожидает сюрприз от знаменитостей.

Ранее мы писали: Агата Муцениеце искупалась в любви кировских поклонников

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости