Советы путешественникам от Сбербанка

Советы путешественникам от СбербанкаФото из открытых источников

Лето – время поездок, приключений и новых впечатлений. Как правило, многие стараются летом взять отпуск и отправиться в путешествие. Важно правильно подготовиться к поездке, чтобы не думать и не переживать ни о чем, кроме отдыха.

Остановимся на тех моментах, о которых не каждый задумывается - это защита в непредвиденных ситуациях. Эксперты Сбера рассказали, как можно себя «подстраховать» от ряда рисков, которые могут случиться во время путешествия. 

1. Отличным вариантом сохранить привычный образ жизни для всей семьи и быть уверенным в непредсказуемых ситуациях станет полис «Защита от травм». Он действует круглосуточно на территории всего мира и позволяет защитить сразу 6 человек – это удобно для семейной поездки.

2. В отпуске все мы расслаблены, бдительность теряется. Поэтому, чтобы не оказаться вдали от дома без финансов, стоит застраховаться от потери денег на банковской карте. Здесь на выручку придет программа «Сбереги финансы», которая позволит не только на время путешествия, но и на целый год все банковские карты и счета (вклады) Сбера.

3. О чем точно не думает человек во время отдыха, так это о том, что во время поездки что-то может произойти с жильем. Например, соседи затопили, кто-то забрался в квартиру или случился пожар. Здесь выручит программа - «Защита дома». При оформлении программы не требуется осмотр квартиры или дома, что очень сэкономит время. А программу можно полностью настроить под себя.

4. Отличный вариант страховки «три в одном», которая сразу поможет защитить себя и свою семью сразу от нескольких рисков – и жилье, и финансы, и здоровье. С этим поможет программа «Защита на любой случай», которая одним полисом подарит драгоценное спокойствие на отдыхе.

5. Важный момент, который нужно предусмотреть тем, кто путешествует на машине - это уровень масла, исправность световых сигналов, наличие аптечки, запаски, огнетушителя и прочих необходимых для автолюбителя средств, но и не закончилась ли страховка ОСАГО. Ведь водитель, когда садится за руль, берет на себя ответственность не только за свое здоровье и здоровье пассажиров, но и за всех участников дорожного движения. ОСАГО страхует от таких рисковых событий. Если раньше для того, чтобы оформить страховку, нужно было ехать в офис страховой компании, то теперь можно сэкономить время и деньги. Просто оформите онлайн  в Сбербанк Онлайн. Такой полис равнозначен бумажному аналогу, поэтому можно смело отправляться в путь.

 

Какой бы вариант отдыха вы не выбрали – пусть он ничем не будет омрачен! 

Подробнее можно узнать на сайте банка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости