Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области произошло смертельное ДТП с участием 11-месячного ребенка

В Кировской области произошло смертельное ДТП с участием 11-месячного ребенкаФото ГИБДД по Кировской области

По информации ГИБДД Кирвской области, 10 июня в 14:50 на 28-м километре транспортного пути Киров – Малмыж – Вятские Поляны столкнулись два автомобиля. 65-летний водитель за рулем "Грейт Волл" и ВАЗ-111130 под управлением 36-летнего мужчины.

Фото ГИБДД по Кировской области

Водитель ВАЗа, по предварительной информации, погиб на месте. В салоне машины были еще двое пассажиров, один из которых - 11-месячный ребенок. Пассажиры получили травмы. Сотрудниками полиции уточняются причины и условия совершения дорожно-транспортного происшествия. По факту ДТП в Кирово-Чепецком районе полиция проводит проверку.

Фото ГИБДД по Кировской области

Ранее мы писали: На двух кировских улицах ограничат движение на полгода

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости