Кировчанка не дождалась подарка от мужчины и воплотила мечты на краденые деньги

Кировчанка не дождалась подарка от мужчины и воплотила мечты на краденые деньгиСкриншот видео паблика Вконтакте kirovmp

В Кирове женщина отдыхала в баре в компании. Воспользовалась бессознательным состоянием мужчины и украла банковскую карту. Информирует паблик Вконтакте "МП".

ЧП случилось в заведении на улице Красина. 43-летняя кировчанка выпивала в компании спутника. Посетитель бара выпил лишнего и уснул. Женщина поняла, что праздник должен продолжаться. Для поддержания хорошего настроения она отправилась после бара за новыми сережками. Для покупки воспользовалась банковской картой уснувшего собутыльника. Ювелирная покупка настолько пришлась по душе, что украшение "приодела" сразу, а продавца даже обняла. 

Молодая женщина купила себе духи, косметику, коньяк и разные женские мелочи. По магазинам она гуляла в компании другого знакомого. Владелец карты позже возмутился тратой денег и обратился в полицию.

Все приключения кировчанки попали на камеры видеонаблюдения.

Видео паблика Вконтакте kirovmp

Память, конечно, останется, но вместе с первой судимостью. Суд вынес приговор любительнице покупок: шесть месяцев условно.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области ребенок украл из кошелька учителя деньги. Мальчик оказался участником еще одного правонарушения.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости