В Кировской области нашли изувеченное тело мужчины

В Кировской области нашли изувеченное тело мужчины Фото Следственного комитета России

Житель Кировской области за убийство друга получил десять лет колонии особого режима. Об этом сообщили в Следственном комитете региона.

Следователи выяснили, что убийство произошло 31 марта в одном из домов в поселке городского типа Оричи Кировской области. В доме проходило застолье. Пьяные мужчины поссорились. В итоге 63-летний гость забил до смерти 54-летнего хозяина квартиры. Мужчина погиб на месте.

Обвиняемого взяли под стражу. Оказалось, что мужчина уже был судим за подобное преступления. За несколько недель до убийства он освободился из колонии. 

Суд приговорил рецидивиста к десяти годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии особого режима.

Ранее мы писали, что кировчанин из-за ревности забил нового знакомого до смерти.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости