Кировские полицейские задержали вора Акробата

Кировские полицейские задержали вора АкробатаСкриншот с видео полиции Кировской области

Кировские полицейские задержали молодого человека, по приметам похожего на вора, которого в сети прозвали Акробатом. Об этом 18 июля сообщили в полиции Кировской области.

Наряд ППС нес ночную службу в городе. На улице Украинской служители закона увидели похожего по приметам кировчанина. Он ехал на велосипеде. Когда полицейские остановили предполагаемого вора, тот попытался убежать, перелезая через заборы частных домов. Стражи правопорядка все-таки догнали молодого человека и доставили его в полицию.

Выяснилось, что задержанному 24 года. Полицейским удалось установить, что он причастен к совершению разных преступлений. В ночь на 23 мая он пробрался к кассам у аттракционов в парке имени Кирова. Оттуда он украл 13 тысяч рублей. Ночью 2 июня он разбил витрину магазина и похитил из его кассы восемь тысяч рублей.

Видео полиции Кировской области

Напомним, что в Кирове с конца мая орудовал вор, похищавший у жителей города велосипеды и электросамокаты. Также он воровал из незапертых авто. Преступника прозвали Акробатом за то, что в местах, где он совершал кражи, он делал прыжки, кувырки и сальто.

Ранее мы писали об Акробате и показывали видео его "работ".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости