На Киров надвигаются ливни и грозы

На Киров надвигаются ливни и грозыФото progorod43.ru

На Киров надвигаются ливни и грозы, большое количество осадков будет сопровождаться похолоданием. Такой прогноз сделали метеорологи портала "Гисметео".

В понедельник, 8 августа, в городе прогнозируются грозы и ливни. Днем температура воздуха в Кирове составит +28 градусов, но уже к 21 часу понизится до +15 и начнется грозовой ливень. Порывистый ветер подует с запада, юга и северо-запада со скоростью до десяти метров в секунду. 

Во вторник, 9 августа, в городе переменная облачность и дождь. Ночью температура воздуха +18 градусов, утром столбик термометра остановится на той же отметке. Днем в Кирове +23...+28 градусов. Синоптики предупреждают кировчан о порывистом ветре, который подует с северо-запада, востока, северо-востока и севера со скоростью до десяти метров в секунду. 

Среда, 10 августа, в городе пасмурно и дождь. Ночью температура воздуха +14...+15 градусов, утром столбик термометра остановится на отметке +17 градусов. Днем в Кирове +21 градус. Синоптики предупреждают кировчан о порывистом ветре, который подует с юга, запада, востока, юго-востока и юго-запада со скоростью до семи метров в секунду. 

Ранее мы писали, что известно, каким будет август в Кирове.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости