В Омутнинске в утреннем ДТП погиб мужчина

В Омутнинске в утреннем ДТП погиб мужчинаФото: УГИБДД по Кировской области

14 августа 2022 года в Омутнинске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Под колесами машины погиб пешеход. Информирует УГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 7 часов 14 минут в Омутнинске. Местом трагических событий стала дорога на улице Трудовых Резервов около дома 26.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2121 сбил пешехода. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью: мужчина погиб. Организована проверка по факту случившегося. Уточняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, водитель без прав на "Газели" въехал в дерево. После этого протаранил другую машину. Снимки с пострадавшим водителем выложили очевидцы в социальных сетях. Позднее появилась информация, что пострадавшего госпитализировали.

Ранее мы сообщали, что в Кирове администратор популярного автопаблика создал опасную ситуацию на дороге. Прав управления транспортом у молодого человека не было, а перегар был. Оказалось, что это не мешало устраивать гонки с полицейскими по улицам города.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости