День рождения кинотеатра "Смена" и Всероссийская акция "Ночь кино-2022"

День рождения кинотеатра "Смена"  и Всероссийская акция "Ночь кино-2022"Фото из открытых источников

27 августа 2022 во дворике кинотеатра "Смена" состоится торжественная программа, приуроченная к празднованию Дня рождения кинотеатра.  А также кинотеатры "Смена" и "Дружба" присоединятся к всероссийской акции "Ночь кино-2022".

Каждый год в День российского кино кинотеатр Смена празднует свой День рождения. В этом году мы очень хотим чтобы каждый гость кинотеатра погрузился в атмосферу праздника, почувствовал себя частичкой большой кинотеатральной семьи. 

В этот день в кинотеатре пройдёт детский праздник приуроченный ко Дню рождения "Смены", Шоу мыльных пузырей, Семейная Детскотека, Киновикторина, кино под открытым небом и много-много сюрпризов.

 

 

Праздничная программа в Смене:

Друзья! Мы будем рады видеть Вас и ваши семьи в кинотеатре "Смена". Ведь "Смена" — это не просто кинотеатр, а важная частичка нашего города, которая знакома каждому кировчанину с самого детства.

Показ фильмов в рамках "Ночи кино-2022" пройдут в кинотетарах  "Смена" и "Дружба". Начало показа 27 августа в 20:00.



В рамках программы "Ночь кино-2022"  будут бесплатно показаны три фильма, отобранные в процессе всероссийского голосования: "Последний богатырь: посланник тьмы", "Пара из будущего", "Чемпион мира".

"Последний богатырь: посланник тьмы"

Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу. Однако в самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму…

"Пара из будущего"

Россия, Нижний Новгород, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака — очень дорогая услуга.

Но Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад (2020 год), когда влюблённый и молодой Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь. Но это оказалось не так уж легко.

"Чемпион мира"

Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.



Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Кинотеатр "Смена". Адрес: г. Киров, ул. Спасская, 34

Кинотеатр "Дружба". Адрес: г. Киров, ул. Щорса, 39

Сайт: KinoSmena.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости