В Кирове полицейские совместно с волонтерами нашли четырех пропавших без вести детей

В Кирове полицейские совместно с волонтерами нашли четырех пропавших без вести детейФото vk.com/lizaalert_kirov, к публикации отношения не имеет

Полицейские нашли сбежавших из Великорецкого детского дома мальчиков. Об этом сообщили на сайте УМВД России по Кировской области.

В субботу, 27 августа 2022 года, педагоги детей-сирот из Детского дома-школы села Великорецкого Юрьянского района обратились за помощью к отряду по розыску несовершеннолетних "Первый": четыре их воспитанника без вести пропали. Их телефоны были вне зоны действия сети.

Сотрудники полиции совместно с волонтерами занялись поисками несовершеннолетних. Их искали в небольших населенных пунктах, районных центрах и в самом Кирове. На след пропавших пытались выйти с помощью их родственников и круга общения, которые могли знать что-либо о местонахождении мальчиков.

29 августа 2022 года Мазура Матвея, Штина Станислава, Сенникова Даниила и Нестеренко Артема нашли в областном центре. За время своей "пропажи" подростки не совершили ничего криминального. В Киров они приехали, чтобы встретиться и провести время с друзьями. С ребятами провели профилактическую беседу и передали законному представителю.

Ранее мы писали, что в Кировской области в подъезде дома нашли истекающего кровью мужчину с ножевыми ранениями.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости