Житель Кировской области расправился с соседом при помощи молотка, ножа и топора

Житель Кировской области расправился с соседом при помощи молотка, ножа и топораФото Следственного комитета России

В Яранском районе Кировской области следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении мужчины за убийство. О происшествии рассказали в региональном Следственном комитете

В начале февраля в селе Лум Яранского района в сарае нашли изувеченное тело 65-летнего мужчины. Следователи возбудили уголовное дело.

Следователи узнали, что сарай принадлежит 46-летнему мужчину. Его и погибшего последний раз видели вместе 5 февраля. Собственника дома нашли, он находился в Республике Марий Эл.

Мужчина рассказал, что 5 февраля к нему в гости пришел потерпевший, они пили алкоголь. Между мужчинами вспыхнул конфликт. Хозяин дома стал бить гостя молотком, топором и ножом по голове и телу. От полученных травм последний погиб. Обвиняемый спрятал труп в сарай и с места происшествия скрылся, уехав в другой регион.

Выяснилось, что убийца страдает тяжелым психическим расстройством, он был признан невменяемым. Уголовное дело направлено в суд. Мужчину будут принудительно лечить в медицинской организации специализированного типа.

Ранее мы писали, что кировчанин зарубил друга топором. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости