При выполнении воинского долга на территории Украины погиб житель Кировской области

При выполнении воинского долга на территории Украины погиб житель Кировской области  Фото: Газета "Вятско-Полянская правда"

В ходе военной спецоперации на территории Украины погиб доброволец из Кировской области. Об этом сообщила газета "Вятско-Полянская правда".

15 октября 2022 года погиб 39-летний уроженец города Вятские Поляны Васильев Михаил Альбертович. Отмечается, что в памяти и сердцах других людей он навсегда останется общительным, добрым, заботливым и внимательным мужчиной. Михаил увлекался музыкой (окончил школу духовых и ударных инструментов по классу саксофона), занимался спортом, любил ходить с друзьями в походы. После школы поступил в юридический университет, окончил Тюменский институт мировой экономики и права. Работал следователем и прокурором в Салехарде, где вскоре познакомился со своей будущей женой Анастасией. У семейной пары двое детей: 13-летний Роман и 11-летний Сергей. С начала военной спецоперации Михаил стал волонтером, оказывал помощь беженцам, после чего решил встать в ряд с российскими солдатами и отправиться на Донбасс.

Церемония прощания состоится в воскресенье, 23 октября, с 9 до 11 часов утра в кинотеатре "Мир" в Вятских Полянах.

Редакция progorod43.ru выражает глубочайшие соболезнования родным, близким и сослуживцам Михаила. 

Ранее мы писали, что житель Кировской области погиб в спецоперации на Украине при исполнении служебного долга.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости