"Боестолкновение в лесу": опубликовали видео и фото происходящего с кировчанами в Вольске

"Боестолкновение в лесу": опубликовали видео и фото происходящего с кировчанами в ВольскеФото Благотворительного фонда "Za Вятку"

Мобилизованные кировчане продолжают проходить спецподготовку в Вольске. Видеозаписи и фотографии опубликовали в телеграм-канале Благотворительного Фонда "Za Вятку".

Ребятам помогают опытные инструкторы. Активисты Благотворительного Фонда "Za Вятку" сообщили, что с призванными земляками работают волонтеры и инструкторы Центра спецподготовки имени Асапова. 

В роликах мобилизованные жители Кировской области тренируются в Вольске Саратовской области. Работа идет в том числе и в полевых условиях. 

Работа наших парней в полевых условиях. Вперед, ребята! Гордимся! – написали в телеграм-канале Благотворительного Фонда "Za Вятку".

Призванные жители Кировской области на видео проходят специальную подготовку. 

Посмотрите на наших парней! Это ключевой этап тренировки разведки, боестолкновение в лесу. Кто-то еще сомневается в вятском характере? Парни, молодцы! Гордимся вами! Продолжаем работать. 

Отметим, что в Саратовской области мобилизованные кировчане приступили к боевому слаживанию на одном из полигонов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

Военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации, приступили к слаживанию и выполнению поставленных задач в составе подразделения на одном из полигонов Центрального военного округа в Саратовской области, – говорится в сообщении.

Подразделения отработали вопросы бесшумного передвижения в лесу, определения координат стационарных объектов, нарушения управление и связи противника, отхода в безопасные районы, а также учились применять элементы тактической медицины в ходе боя.

Отмечается, что личный состав выполнял на практике действия при непосредственном соприкосновении с противником в созданных учебных условиях реального боя.

Ранее мы писали, что опубликовали фото и видео с тренировками мобилизованных кировчан в Вольске.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости