11 и 12 ноября для кировчан пройдет "Зеленый день"

11 и 12 ноября для кировчан пройдет "Зеленый день"Фото из открытых источников

В Кирове состоялся пресс-брифинг, посвященный "Зеленому дню" Сбера. Как отметил заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк Андрей Чулимов, "Зеленый день" пройдет уже в пятый раз, мероприятие приурочено к 181-му дню рождения банка.

Главная миссия в рамках "Зеленого дня" – помочь людям решать их повседневные задачи, экономя деньги и время. Поэтому "Зелёный день" – день удачных покупок. Компания подготовила выгодные условия по своим продуктам и специальные предложения от компаний-партнёров, которые доступны только раз в году. Эксклюзивные предложения ждут и корпоративных клиентов банка.

В рамках встречи с журналистами Андрей Чулимов определил ключевые предложения "Зеленого дня": сниженная ставка по потребительскому кредиту и кредитной карте, повышенная ставка по вкладу, скидки на страховые продукты. Главное условие – оформить эти продукты можно будет только в течение ограниченного периода времени.

В завершение мероприятия заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк Андрей Чулимов подчеркнул: всех кировчан, желающих значительно сэкономить, сотрудники банка будут ждать в "Зеленый день" в офисах Сбера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости