Прямая линия с губернатором Кировской области: какие приняты решения

Прямая линия с губернатором Кировской области: какие приняты решенияФото https://t.me/aleksandrsokolov43

14 декабря 2022 года была прямая трансляция с губернатором Кировской области Александром Соколовым, на которой он отвечал на интересующие жителей региона вопросы. Об итогах глава города и области написал в своем телеграм-канале. 

• В Лузском районе от работы отстранили начальника участка дорожного управления, не выполняющего свои обязанности. Факт его отсутствия на рабочем месте во время сильных снегопадов подтвердился. На место приедет представитель руководства "Вятавтодор", чтобы организовать качественную работу по уборке. 

• В поселке Ленинская Искра Котельничского района восстановили водоснабжение. Об этом доложили дежурные Администрации Кировской области. Александр Соколов пообещал и дальше пристально следить за ситуацией. 

• В жилом комплексе "Васильки" Нововятского района появится аптека. Глава Администрации Кирова Вячеслав Симаков сообщил, что помещение для аптечного пункта найдено. Правительство работает с аптечными сетями для захода на площадку. Планируется, что пункт откроет свои двери с начала 2023 года.

Ранее мы писали, что во всех районах Кировской области благоустроят Аллеи Славы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости