Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителя Кировской области избили до полусмерти из-за отказа дать сигарету

Жителя Кировской области избили до полусмерти из-за отказа дать сигаретуСкриншот видео полиции Кировской области

Жителя Кировской области избили до полусмерти из-за отказа дать сигарету. О происшествии рассказали в региональной прокуратуре. 

27-летний ранее судимый житель поселка Афанасьево жестоко избил прохожего. Ночью 14 сентября 2021 года осужденный около дома №30 по улице Красных Партизан из-за отказа дать сигарету избил потерпевшего руками и ногами. По данным сотрудников регионального ведомства, мужчине нанесли тяжкий вред здоровью.

Кроме того, в сентябре 2020 года суд при освобождении из колонии осужденного запретил ему до 2023 года уезжать из региона. Однако в октябре 2021 года он выехал за пределы Кировской области.

Суд приговорил мужчину к пяти годам колонии строгого режима.

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Комсомольской жестоко избили мужчину.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости