Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Одного избил до полусмерти, а второго убил: жителю Кировской области огласили приговор

Одного избил до полусмерти, а второго убил: жителю Кировской области огласили приговорФото Следственного комитета России

Житель Кировской области до полусмерти избил одного знакомого и убил второго. О происшествии рассказали с региональном Следственном комитете. 

Житель Омутнинска признан виновным в двух преступлениях. По данным суда и следствия, в ночь с 25 на 26 августа 2022 года пьяный 33-обвиняемый избил знакомого на улице. В итоге здоровью 38-летнего потерпевшего причинен тяжкий вред.

На этом мужчина не остановился. 15 сентября он забил до смерти 58-летнего незнакомца и скрылся с места происшествия. 

Суд приговорил мужчину к восьми годам колонии строгого режима.

Ранее мы писали, что 21-летний житель Кировской области до смерти забил друга.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости