В Кирове серийный вор попался на краже спиртного

В Кирове серийный вор попался на краже спиртногоФото из архива редакции

В управлении кировской Росгвардии рассказали о поимке серийного вора алкоголя. На днях на пульт вневедомственной охраны поступил вызов из супермаркета на улице Московской. В магазине росгвардейцы обнаружили 34-летнего мужчину - он пытался вынести из супермаркета две бутылки коньяка, минуя кассу. Алкоголь на сумму 2,5 тысячи рублей пытался спрятать у себя за пазухой, но не слишком удачно - одна из бутылок выпала и разбилась.

Сотрудники Росгвардии вместе с администратором торговой точки просмотрели запись с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что пойманный на краже коньяка мужчина промышляет здесь уже не в первый раз. В прошлые два “серийник” вынес спиртного на сумму свыше 8 тысяч рублей. На этом прошлые правонарушения задержанного не закончились: при проверке документов выяснилось, что он объявлен в розыск по подозрению в совершении еще нескольких краж.

Злоумышленника передали полицейским для выяснения обстоятельств.

Ранее мы сообщали, что в Кирове вор-серийник предстанет перед судом. На чем "специализировался" мужчина и какое наказание ему может грозить - читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости