Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ольга Слуцкер официально поблагодарила губернатора Александра Соколова

Ольга Слуцкер официально поблагодарила губернатора Александра СоколоваФото правительства Кировской области

Президент Специальной Олимпиады России Ольга Слуцкер поблагодарила губернатора Александра Соколова и правительство Кировской области за помощь в подготовке делегации Кировской области к Единым Играм, а также за поддержку атлетов и тренеров Специальной Олимпиады в регионе.

Делегация Кировской области достойно была представлена на Единых Играх. Атлеты Кировской области успешно выступили на соревнованиях, продемонстрировав свои максимальные возможности, – говорится в благодарственном письме.

Напомним, что Единые игры Специальной Олимпиады прошли в январе в Казани. В соревнованиях участвовали более 1500 спортсменов из 59 регионов России и Белоруссии. Кировская область была представлена в трех видах спорта – плавании, дзюдо и мини-футболе.

По итогам Специальной Олимпиады кировские спортсмены завоевали 10 медалей, среди них 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых. При этом 9 медалей на счету пловцов и одна в дзюдо. Футбольная команда Кировской области заняла четвертое место.

...

  • 0

Популярное

Последние новости