Вернут ли власти прежний маршрут автобуса №44: ответ главы администрации Кирова

Вернут ли власти прежний маршрут автобуса №44: ответ главы администрации КироваСкриншот трансляции ЦУР Кировской области

Глава администрации города Вячеслав Симаков прокомментировал ситуацию с жалобами на обновленный автобусный маршрут №44. Об этом он заявил в прямом эфире центра управления регионом, в котором политик ответил на самые часто задаваемые вопросы кировчан.

Точка в этом вопросе еще не поставлена, - сказал Вячеслав Николаевич.

С тех пор, как автобусный маршрут №44 стал курсировать по обновленной улице Сурикова (напомним, раньше он ездил по Ивана Попова) кировчане разделились на два лагеря. Одна часть горожан не довольна такими изменениями, это видно, исходя из результатов проводимого администрацией Кирова опроса. 60 процентов проголосовали за возвращение старого маршрута. Перевозчик 44 маршрута, то есть "Автотранспортное предприятие", отметил, что на линии значительно снизился поток пассажиров, а водители вовсе стали увольняться. Несмотря на негодующих жителей города, другая часть кировчан рада этим изменениям и выступает против возвращения старого маршрута.

Администрация продолжит изучение этого вопроса.

Ранее мы писали, что в Кирове открылись новые автобусные маршруты, курсирующие по региону и за его пределы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости