Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанин на Škoda Octavia сбил мужчину и оставил умирать на обочине

Кировчанин на Škoda Octavia сбил мужчину и оставил умирать на обочинеФото прокуратуры Кировской области

Кировчанин на Škoda Octavia сбил мужчину и оставил умирать на обочине. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.

36-летнего кировчанина признали виновным в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло смерть человека. Также водитель скрылся с места смертельного ДТП. 

Ночью 12 ноября 2022 года подсудимый бесправник двигался на Škoda Octavia по улице Октябрьской в поселке Юрья. Мужчина не убедился в безопасности маневра, съехал с проезжей части на обочину, где сбил пешехода. Пенсионер получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель уехал. 

Суд приговорил кировчанина к четырем годам колонии-поселения. 

Ранее мы писали, что в Кировской области водитель Chevrolet Niva сбил мужчину и оставил умирать. Какое наказание получил мужчина за оставление места дорожно-транспортного происшествия, читайте в нашем материале. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости