Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове на улице Воровского сбили 8-летнего мальчика

В Кирове на улице Воровского сбили 8-летнего мальчика Фото: Госавтоинспекция Кировской области

В Кирове сбили ребенка. Подробности ДТП с участием несовершеннолетнего опубликовали в телеграм-канале "Госавтоинспекция Кировской области". В ведомстве напомнили, что информация носит предварительный характер.

В среду, 19 апреля, в 17:00 на улице Воровского рядом с домом № 133 59-летний мужчина, находившийся за рулем иномарки Chevrolet Aveo, наехал на 8-летнего мальчика-пешехода. В результате аварии юный кировчанин получил травмы.

Помимо этого, за минувшие сутки ДТП с участием несовершеннолетнего также зарегистрировано на территории Котельничского района: на трассе "Вятка" водитель Lada Kalina сбил 14-летнюю девочку. 

Ранее мы писали, что в Кирове на проспекте Строителей водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии. В каком состоянии пострадавший, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости