Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Александр Соколов просит кировчан быть осторожнее: в регион вернулась снежная погода

Александр Соколов просит кировчан быть осторожнее: в регион вернулась снежная погодаФото правительства Кировской области

В Кировской области 7 мая установилась снежная погода с дождем, в некоторых районах образовались  сугробы. Основные риски такой погоды – налипание снега на линии электропередач и сложные дорожные условия.

Губернатор Александр Соколов поручил всем главам городов и районов проверить объекты электроснабжения.

Попросил энергетиков мобилизовать ремонтные бригады. Есть факты отключений в Лузском и Подосиновском районах – специалисты обещают устранить их до конца дня, - сообщил Александр Соколов. - Автомобилистов прошу сегодня воздержаться от поездок – большинство уже поставили летнюю резину. Если в случае необходимости выехали на трассы – будьте предельно внимательны. Соблюдайте скоростной режим, не подвергайте опасности себя и своих близких.

По метеопрогнозу завтра потеплеет, а к концу недели ожидается до +20 градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости