Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове в Садаковском нашли изувеченное тело мужчины

В Кирове в Садаковском нашли изувеченное тело мужчиныФото Следственного комитета России

25-летний кировчанин пришел в гости к другу и расправился с ним с помощью ножа и топора. Об этом сообщили в Следственном комитете Кировской области. 

В Кирове осужден молодой человек за убийство знакомого, - отметили в пресс-центре регионального ведомства. 

Собранные следователями доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора кировчанину. Мужчина признан виновным в убийстве и краже. 

Тело жертвы нашли 30 марта 2022 года в квартире в поселке Садаковский. На трупе 41-летнего мужчины были признаки насильственной смерти. Выяснилось, что в ночь с 29 на 30 марта двое мужчин в этой квартире распивали алкоголь. Пьяные мужчины поругались. 

25-летний обвиняемый несколько раз ударил оппонента ножом по телу. Затем взял топор и ударил им хозяина квартиры по голове. От полученных травм мужчина скончался. Обокрав квартиру, обвиняемый с места преступления скрылся.

Суд признал молодого человека виновным. Его приговорили к 11 годам колонии строгого режима.

Ранее мы писали, что в Кировской области женщина проломила топором голову спящего мужа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости