Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове произошел пожар в студенческом общежитии

В Кирове произошел пожар в студенческом общежитии Фото: ГУ МЧС по Кировской области

В Кирове загорелось общежитие. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МЧС по Кировской области.

Вечером 19 мая сотрудникам МЧС поступило сообщение о задымлении в студенческом общежитии, расположенном на Октябрьском проспекте. Пожарная сигнализация и система оповещения сработали, были эвакуированы 52 человека. На место происшествия приехали четыре пожарных расчета. Возгорание произошло в комнате на втором этаже, огонь быстро ликвидировали. По предварительным данным, пострадавших нет. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются. 

Напомним, 18 мая в Кирове произошел пожар на улице Карла Маркса. Загорелся пристрой здания. Помимо этого, огонь успел повредить рядом стоящее административное здание. 

Ранее мы писали, что сотрудники МЧС просят жителей региона не ходить в лес: в Кировской области действует особый режим, ожидается высокая пожарная опасность. Подробности читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости