Губернатор Кировской области выразил соболезнования по поводу смерти супруга Дианы Гурцкой

Губернатор Кировской области выразил соболезнования по поводу смерти супруга Дианы ГурцкойФото: скриншот видео YouTube

Александр Соколов в своем телеграм-канале опубликовал соболезнования родным и близким Петра Кучеренко. Александр Валентинович отметил, что смерть  замминистра науки и высшего образования России - очень большая утрата. Глава нашего региона рассказал, что ему не раз приходилось плотно работать с Кучеренко.

Хорошо знал его. Вместе мы работали над многими важными проектами. Всегда активный, нацеленный на результат, – отметил в телеграм-канале Александр Соколов.

Александр Соколов вспоминает Кучеренко как неравнодушного человека, чье глубокое погружение в работу и все вопросы помогало всегда добиваться пользы для людей.

Петру Кучеренко стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась из рабочей командировки на Кубу. Борт приземлился в городе Минеральные Воды, где врачи пытались оказать помощь, но спасти Петра Александровича не удалось, — говорится в сообщении, - гласит официальный комментарий пресс-службы Министерства науки и высшего образования.

С 2005 года Кучеренко был женат на российской эстрадной певице, которая также является членом Общественной палаты России — Диане Гурцкой.

Ранее мы писали, что 28-летний старший лейтенант из Кировской области погиб в Мариуполе при разминировании.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости