Выпускник набрал 400 баллов на ЕГЭ

Молодой человек на отлично закончил также музыкальную школу

Александр Малышев - уникальный выпускник КЛЕНа. Он поразил своими результатами по итогам ЕГЭ.

Как пояснили в департаменте образования Кировской области, по предварительным данным на 24 июня в Кировской области 124 участника ЕГЭ являются стобалльниками.

Особенно отличился выпускник Лицея естесственных наук Александр Малышев, - сообщили в ведомстве. - Он набрал 100 баллов по четырем предметам сразу: русскому языку, физике, химии, биологии.

Молодой человек с пятого класса учился только на пятерки. В учебном заведении гордились успехами школьника.

Саша всегда готовился к урокам и был примером в классе, - рассказала Ирина Краева, завуч Лицея естесственных наук. -Также он активно занимался вокалом и танцами. С отличием закончил музыкальную школу.

Своими заслугами Александр Малышев благодарен классному руководителю Кошкиной Галине Леонидовне и лицею.

Как у меня получилось сдать ЕГЭ на 100 баллов по четырем предметам?, - спросил медалист. - Во-первых, прилежно относиться к учебе. Во-вторых, я участвовал в олимпиадах школьного, городского, областного уровней по многим предметам. Становился призером на региональном этапе по биологии, химии, географии, а на городском - по русскому, математике.

    Еще у Александра много увлечений. Лыжи, футбол и волейбол, а также музыка и спортивные бальные танцы.

    Поступать я собираюсь в другой город, - пояснил отличник. - Скорее всего в Москву, в РУДН на медицинский факультет на отделение "Фармация". Хочу стать провизором.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости