Убил кошку, а следом ее хозяйку: известны подробности убийства в Кирове на Романа Ердякова

Убил кошку, а следом ее хозяйку: известны подробности убийства в Кирове на Романа ЕрдяковаФото Следственного комитета России

31 мая в Кирове на улице Романа Ердякова из окна седьмого этажа вытолкнули женщину. Об этом сообщили в пресс-центре полиции Кировской области. 

Оказалось, что убийца пытался замаскировать преступление под несчастный случай. 

31 мая вечером в полицию обратились жильцы дома по улице Романа Ердякова. Они сообщили, что у дома лежит труп 66-летней женщины: она выпала из окна седьмого этажа. Выяснилось, что погибшая жила в этом доме. 

Первоначально полицейские приняли инцидент за несчастный случай: предположительно женщина выпала из окна, пытаясь спасти свою кошку. При этом в квартире было прибрано, из вещей ничего не пропало.

Однако свидетель рассказал, что незадолго до падения видел в квартире кировчанки нетрезвых гостей. Следов застолья в квартире не было, а входная дверь была открыта. Полиция решила опросить гостей. Один из них, 38-летний кировчанин, пытался уехать из города. Выяснилось, что между ним и хозяйкой вспыхнул конфликт. Чтобы замаскировать убийство, он выбросил из окна кошку женщины и вытолкнул вслед за домашним животным ее саму.

Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу. 

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Романа Ердякова из окна седьмого этажа вытолкнули женщину.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости