Наверх
07 февраля 2019, 12:14

Незнакомец

Доброго время суток! Можете рассказать об этой статье 46 ч.1 п. 3, она полностью снимет с ответчика обязанности по выполнению обязанностей?

Ответ специалиста 1

Константин Чикишев

Начальник отдела по работе с обращениями граждан УФССП России по Кировской области

07 февраля 2019, 12:29

Нет, положение, предусмотренное п. 3 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», не освобождает должника от обязанности по выполнению требований исполнительного документа.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru