Жалоба №10559

Слышал, что будет встреча с Татьяной Соломатиной, но нигде не могу найти
Ольга26 февраля 2020
  • 0

26 февраля в 14:00 в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина (ул. Преображенская, 74) на международном библиотечном канале bibliomost.ru состоится онлайн-встреча с российским прозаиком и блогер-писателем Татьяной Соломатиной.

В формате телемоста к общению с колумнистом присоединятся читатели библиотек многих регионов России и иностранных государств.

- В 2007 году Татьяна завела блог в ЖЖ, благодаря чему её заметило издательство «Эксмо» и опубликовало её первую книгу под названием «Акушер-Ха», - рассказали в управлении культуры. - Сотрудничала с журналами «Домашний очаг», «Здоровье», и рядом интернет-порталов.

Сегодня на счету Татьяны Соломатиной множество произведений, две серии книг. В 2020 году в издательстве «Феникс» вышла новая книга «Первый после Бога», прочтение которой приравнивается к курсу профессиональной психотерапии.

Посмотреть прямой эфир онлайн-встречи можно на сайте bibliomost.ru или на youtube-канале «Библиотек Севера Москвы»: https://www.youtube.com/watch?v=VKNUwtISH20, где до окончания трансляции в чате можно будет задать вопросы гостю студии.

Елена Сысолятина26.02.2020 08:41
Изображение эксперта: Елена Сысолятина

Елена Сысолятина

Специалист народного контроля

руководитель пресс-службы администрации и Кировской городской Думы

Популярные