Жалоба №10754

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дорога от дома 17/1 по ул.Производственной до дома 17/3 по ул.Производственной согласно плану на 2020 год должна быть отремонтирована? (Похоже, что ее не собираются ремонтировать). Еще вопрос. При ремонте дороги между домами 19 и 17/1 по ул. Производственной оставили незаасфальтированной узкую полосу между тротуарами. Ее так и не будут асфальтировать? И слева и справа от этой полосы дорога стала выше и теперь на этой назаасфальтированной полосе будет накапливаться вода, будет большая лужа. И как должны будут ходить прохожие?
Гость5 августа 2020
  • 0

Здравствуйте!

1. Проезд между домами 17/1 17/3 по ул. Производственной ремонтировать не будут, так как он относится к дому 17/2. Проезд между домами 17/1 и 19 по улице Произвоственной - отремонтирован.

2. Придомовые территории относятся к собственности жителей многоквартирных домов. Вопросы по их ремонту решаются собственниками совместно с управляющими организациями. Кроме того, жители могут выйти с инициативой участия в национальных проектах, в рамках которых можно провести благоустройство придомовых территорий. К примеру, национальный проект "Формирование комфортной городской среды". По условиям участия можно уточнить в теруправлении того района, на котором располагается придомовая территория.

Михаил Вожегов07.08.2020 14:58
Изображение эксперта: Михаил Вожегов

Михаил Вожегов

Специалист народного контроля

Консультант отдела по связям с общественностью и информационной работы аппарата главы города Кирова и Кировской городской Думы

Популярные