Жалоба №11197

Администрация города, пора включать отопление! Что вы экономите, в помещениях холодно. Подумайте о здоровье людей. Хотите поднять заболеваемость населения? В мае было тепло на улице, чуть ли не +20 гр. и были теплые батерии, а сейчас на улице 10 гр., руки, ноги мерзнут и всем пофиг. И платить нам с сентября по апрель. Не ждите, бабье лето не будет.
Жители города3 сентября 2021
  • 0

С 8 сентября начнется подача тепла в учреждения здравоохранения, образования и социально-культурной сферы. Соответствующее постановление подписано в администрации города.

В департаменте городского хозяйства отметили, что подготовка жилого фонда к отопительному сезону завершается. Для включения системы отопления среднесуточная температура воздуха не должна превышать 8 градусов на протяжении 5 суток.

   Однако жильцы каждого многоквартирного дома имеют право на общем собрании вместе с управляющей компанией принять решение об организации подачи тепла в более ранние сроки.

Михаил Вожегов07.09.2021 16:15
Изображение эксперта: Михаил Вожегов

Михаил Вожегов

Специалист народного контроля

Консультант отдела по связям с общественностью и информационной работы аппарата главы города Кирова и Кировской городской Думы

Популярные