Жалоба №11332

По поводу благоустройства на Филейке. Очень хотелось бы иметь нормальные тротуары от площади Авитек со стороны детского садика и по улице. Сутырина. После дождя невозможно пройти, огромные лужи. А также жители микрорайона устали от кафе " Для вас"( рюмочная). С 6:00-23:00 пьяные сборища, мордобой, с раннего утра до закрытия. Люди идут на работу, мамы детей ведут в садики и каждый день приходиться наталкиваться на пьяных мужчин и женщин. По улице. Сутырина расположены винные магазины, пивные бары, кафе и они почти в каждом доме . Также кафе( рюмочная) с торца столовой Авитек. Примите меры, давно, давно пора их закрыть.
Гость14 июля 2022
  • 0
Пешеходные зоны ремонтируются в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Участки выбираются жителями на основе проведения голосования. Указанный участок в адресный перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, по итогам голосования жителей, не вошел. Возможность ремонта будет рассмотрена в случае выделения дополнительных ассигнований на реализацию федерального проекта. О нарушениях в сфере оборота алкоголя можно сообщать в полицию по телефону 02. На шум, нарушение режима работы торговых точек торгующих алкоголем можно направить жалобу в Роспотребнадзор.
Михаил Вожегов14.07.2022 15:25
Изображение эксперта: Михаил Вожегов

Михаил Вожегов

Специалист народного контроля

Консультант отдела по связям с общественностью и информационной работы аппарата главы города Кирова и Кировской городской Думы

Популярные