Жалоба №11385

Мой вопрос такой. Есть замечательный и прекрасный автобус рейс номер 33.Только вот он грубо говоря, " ездит как попало." Насколько я знаю, для каждого автобуса и троллейбуса существует свое расписание, которое каждый автобус и троллейбус должны соблюдать, а автобус 33 - это исключение из правил или как? Я сейчас не могу перечислить все количества раз и все случаи, когда этот автобус не приезжал в нужное время (то есть просто не приехал), но, моему возмущению нет предела. Если бы такой случай был единичный, то ладно.. ничего бывает.. Но это, похоже, уже вошло в систему. Поэтому у меня - маленькая просьба - пожалуйста, примите меры по данному вопросу. Чтобы таких ситуаций, что автобуса номер 33 "ОПЯТЬ НЕ БЫЛО" - впредь не возникало, потому что стоять по полчаса на остановке в ожидании автобуса - это мало приятное удовольствие.
Гость12 декабря 2022
  • 0
Водителям автобусов обеспечить движение транспорта общего пользования по маршрутам в соответствии с расписанием в условиях сложившихся транспортных потоков, заторов и дорожно-транспортных происшествий не всегда представляется возможным. Каждый случай невыполнения утвержденного графика рассматривается на транспортных предприятиях и виновные наказываются. Для проведения объективной проверки необходимо знать место и время нарушения или государственный регистрационный знак автобуса.
Михаил Вожегов12.12.2022 14:20
Изображение эксперта: Михаил Вожегов

Михаил Вожегов

Специалист народного контроля

Консультант отдела по связям с общественностью и информационной работы аппарата главы города Кирова и Кировской городской Думы

Популярные