Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №2822

На улице Московской, 181 рядом с остановкой уже несколько лет во время дождей территория затопляется, ходить приходится по газонам. Когда устранят данную проблему?
Анатолий25 октября 2016
  • 0
Для исключения затопления тротуара в районе дома № 181 по улице Московской требуется выполнить устройство асфальтобетонного покрытия с соответствующим уклоном. Сейчас сделать это не возможно в связи с тем, что ассигнования, выделенные на ремонт улично-дорожной сети в 2016 году, освоены в полном объеме. Возможность ремонта тротуара будет рассмотрена в 2017 году при условии выделения необходимых ассигнований
Гость25.10.2016 17:55
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные