Наверх
23 августа 2018, 20:55

Незнакомец

Можно ли уволить беременную женщину по причине того, что она не прошла испытательный срок?

Ответ специалиста 1

Денис Сухомлин

Помощник прокурора Кировской области по взаимодействию со СМИ

23 августа 2018, 20:56

Согласно пункту 4 части 1 статьи 77, части 1 статьи 261 Трудового кодекса Российской Федерации увольнение беременной женщины по результатам испытания при приеме на работу не допускается.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru