Чем занять свободное время на Лепсе и Филейке?

Чем занять свободное время на Лепсе и Филейке?Андрея Обухова

Подборка развлечений с минимальными затратами

Мы решили найти места в районах Лепсе и Филейки, где можно интересно провести время с минимальными затратами.

  1. "Трамплин"  
    В районе трамплина, который расположен на «Филейской» горе, есть дорожки для вело- и пеших прогулок. Здесь открывается живописный вид на Вятку. Зимой там заливают «сосульку», на которой занимаются скалолазы.

  • Парк Победы
    На перекрестке улиц Лепсе и Ломоносова располагается парковая зона. Там вы сможете замечательно провести время. Кроме асфальтированных дорожек и скамеечек, там есть фонтан с подсветкой, который открыли в этом году.

  • Большой теннис
    Рядом с Парком Победы, на улице Монтажников, 11 есть теннисный комплекс. Там вы можете арендовать корт на час за 400 рублей, ракетки - 50 рублей/час
  • "Родина"
    Если вам нравится активный отдых, в спорткомплексе "Родина" на Октябрьском проспекте,67 есть тренажерный зал и бассейн. Стоимость одноразового абонемента в тренажерный зал составит 150 рублей днем и 200 в вечернее время. Одно посещение бассейна будет стоить 200 рублей днем и 250 рублей вечером. Кроме этого, вы можете поиграть в настольный теннис, один час игры будет стоить 200 рублей.
  • Картинг 
    Разнообразить свое время препровождение «с ветерком» вы можете на картинге. Покататься можно с одиннадцати дня до шести вечера, со среды по воскресенье. По желанию, вы получите экипировку. Стоимость взрослого билета в выходные составит 200 рублей за пять минут, а детского 150 рублей за пять минут. 
  • ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости