Городской тест-драйв: где дешево купить 5 самых модных вещей сезона

Городской тест-драйв: где дешево купить 5 самых модных вещей сезонаhttp://ohfashion.ru http://modaphoto.ru/ progorod43.ru

Новинки fashion-индустрии в кировских магазинах

Тренды — явление весьма переменчивое. За ними нужно пристально следить из сезона в сезон, а это непросто. Дизайнеры мировых центров моды регулярно представляют такое количество новинок, что от них глаза могут разбежаться в разные стороны. Мы решили вам помочь. Представляем подборку самых ярких трендов этой осени и зимы, собранных с подиумов Милана, Парижа, Лондона и Нью-Йорка. Мы нашли аналогичные модели в магазинах города Кирова.

1 Возвращение 70-х.

Симпатия к эпохе 70-х из летних показов плавно перекочевала в осенне-зимний сезон. В коллекциях Cushnie et Ochs, Cedric Charlier, Chloe (Париж), Karen Walker (Нью-Йорк), Roberto Cavalli (Милан), Burberry Prorsum (Лондон) особое место занимают легкие платья сочных ярких цветов, замша и бархат, комбинезоны, водолазки, полосатые штаны, меховые воротнички, укороченная верхняя одежда.

 

В кировских магазинах можно купить платье глубокого синего цвета с модными черными вставками по бокам. Бренд MAnasteisha 4400 рублей.

 Джемпер модного в этом сезоне цвета "охра" и брюки в мелкую клетку - все от Zollo (1199 рублей и 1399 рублей).

2 Стиль хиппи 

И снова ностальгия по прошлому. Но на этот раз по эпохе 60-х, тому времени, когда на пике популярности был стиль хиппи. Правда, в этом сезоне дизайнеры добавили к простоте и непритязательности образа утонченность, нежность и цветочные аппликации. Теперь современные поклонники хиппи могут носить Prada, Dolce & Gabbana и  Valentino!

В кировских торговых центрах мы нашли белое платье кроя "трапеция" NeVis за 5400

Платье Fabric, сшитое из натуральных материалов. Цена от 3 тысяч рублей.

3 Длина миди

Одна из самых частых тенденций, встречающаяся на всех мировых подиумах. Это платья и кожаные юбки Altuzarra, платья Monique Lhuillier, Max Mara

В кировских торговых центрах мы нашли черное платье миди из модной ткани "водолаз" по цене 5200 (бренд Design).

4 Безумно яркие цвета

В новом сезоне дизайнеры напомнили нам, что карамельно-розовый, фуксия, оранжевый, морковный и другие цвета подходят осенью и зиомй. Поэтому носите  яркие вещи от Roksanda Ilincic.

От Zac Posen.

В кировском торговом центре мы приобрели платье насыщенного морковного цвета за 999 рублей (Zollo).

Ярко оранжевое платье MAnasteisha за 4500 рублей.

Платье брусничного цвета Design за 5600 рублей.

5 Пэчворк

В этом сезоне много интересных орнаментов, особенно выделяется пэчворк. Лоскутная техника используется в шубах, платьях и даже джинсах. Лоскутки могут быть как из одного и того же материала, так и из разных (например, кожи и замши). Советуем обратить внимание на модели Prada, Salvatore Ferragamo и Fendi.

Кировские магазины уже подхватили модную тенденцию, например, вот такие джинсы стоят 2300.

...

  • 0

Популярное

Последние новости