8 кинопремьер в Кирове, которые нельзя пропустить

8 кинопремьер в Кирове, которые нельзя пропуститьkinopoisk.ru/picture/2788629/

Топ кино от портала Nadasuge.ru и портала progorod43.ru

Воскресенье - это лучший день для кино. Тем более что на этой неделе в прокат вышли сразу несколько заметных и ожидаемых фильмов.

Великолепная семерка

Дикий Запад – место не для тех, кто любит уют и спокойствие, это ад, где ради наживы, в угоду собственной алчности ковбои, грабители и разбойники убивают и калечат людей.
Именно это и произошло с одним городом, забытым где-то посреди пустынных земель.
В нём обосновалась банда грабителей, которые притесняют местных жителей. Как-то раз мимо проезжает ковбой, за помощью к которому решает обратиться одна из жительниц. После недолгих уговоров ковбой соглашается на эту авантюру. Но одному тягаться с целой бандой было бы явно неразумно, а потому он набирает свою команду. А кого, кроме таких же бандитов и разбойников можно найти здесь? Но, в отличие от головорезов из банды, осаждающей городок, эти встали на защиту справедливости. Отважные парни решают помочь жителям, ведь это сулит немало веселье. Ну что ж, пистолеты заряжены, ножи приготовлены, даже пулемёт начищен. Веселье начинается. 

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Майкл Риган - известный миллиардер. Он сколотил своё состояние на авиационной инженерии. Под его руководством находится целая компания, а дом - крепость, оснащённая новейшей аппаратурой.
В подчинении у Ригана находится Эдом - талантливый программист, который не раз выручал своего начальника. Выручил он его и в этот раз - исправив «умную» технику в доме. Кроме того, Эдом встречается с дочкой Ригана - молодой и красивой девушкой по имени Нэнси. Однако Риган против этого. Он буквально выставляет Эдома из дома.
Глубоко обиженный и оскорблённый молодой человек хочет отомстить, и сделать ему это очень просто. Для гениального хакера не составит труда взломать сервер компании своего начальника. Из-за действий Эдона в компании Майкла начинается настоящий хаос: его самолёты падают, личная информация дочери босса теперь в открытом доступе, и даже дом теперь ополчился против хозяина. Майклу Ригану предстоит противостоять своему бывшему подчинённому и сражаться за свою семью и компанию.

Она

Мишель - преуспевающая бизнес-вумен. Она - глава компании по производству видеоигр. Её прошлое богато, в нём есть и отец - серийный убийца, и муж, с которым она рассталась, и детские психологические травмы. Правда, сейчас её жизнь наладилась: сын вырос и ведёт свою жизнь, а сама Мишель закрутила роман с мужем подруги.
Но в один день вся её жизнь оказалась разрушена, потому что к ней в дом пробрался насильник. Подвергшись изнасилованию, Мишель не стала обращаться в полицию. Она сама решает найти преступника. Даётся ей, однако, это нелегко, теперь в каждом мужчине она видит того насильника, а каждый шорох заставляет её вздрагивает. Вместе с тем её психика становится неустойчивой, детские страхи вновь дают о себе знать, а образ отца начинает её преследовать. 
Санкт-Петербург - город встреч, новых приключений, любовных исканий, душевных страданий и творческих поисков. Тысячи людей скитаются по переулкам и проспектам в поисках себя или своей второй половинки. Порой истории этих скитальцев забавные, порой - трагичные, а порой в них есть и то и другое.
Одна из героинь решает покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши. Однако  вчерашний незнакомец, парень, с весьма необычным взглядом на жизнь, вовремя останавливает её. Конечно же, потом они вместе отправляются гулять под небом северной столицы.
Другая героиня - милая женщина, которая никак не может встретить принца на белом коне. Но в один из будничных дней она знакомится с ним - человеком, который хочет найти 36-летнюю невинную женщину.
Ещё 5 историй, в каждой из которых во главу угла ставится любовь во всех её проявлениях, погрузят зрителя в калейдоскоп лиц и ситуаций, которые, кажется, могут происходить лишь в романтичном Питере. 
Вторая мировая война. Тяжелый крейсер «Индианаполис» выполняет секретную миссию - экипаж должен доставить части атомной бомбы «Малыш», которая впоследствии будет сброшена на Хиросиму, на далёкий остров Тинаиан. Никакой военной поддержки крейсеру оказано не будет, капитану Маквэю был дан приказ доставить бомбу и вернуться обратно.
Однако война есть война, и насколько секретной бы ни была операция, контрразведка может узнать о ней. На обратном пути крейсер оказывается подбит японскими военными и терпит крушение. Около тысячи военнослужащих оказались выброшены в море. 4 дня палящее солнце, жажда и акулы, готовые сожрать любого, кто окажется на поверхности воды, устроят испытание опытным морякам. Надежды на спасение нет, ведь сигнал о помощи от крейсера никто не услышал, но тем не менее моряки продолжают верить в спасение. 
Ютуб покоряет виртуальное пространство, миллионы видео смотрят миллионы человек и те, кто снискал любовь зрителей становятся кумирами, идолами, которые зарабатывают огромные деньги. Но виртуальный мир - это одно, а то, что представляют собой блогеры в реальном мире, - совсем другое.
8 популярных видеоблогеров согласились принять участие в рекламной кампании энергетического напитка. Для этого их вывезли за город и поселили в домике, где нет мобильной связи и вайфая. Точных указаний дано не было, и юные звёзды, увидев на столе пару бутылок энергетика, решили начать веселье. На следующее утро, кроме похмелья, они обнаружили лужу крови и бездыханное тело, а в динамиках раздался голос, сообщающий о том, что теперь ютуберы - участники викторины, где за каждый правильный ответ даётся шанс выжить,а за неправильный - отнимается еще одна жизнь. 
Известная сказка для детей, что аисты приносят малышей. А что если это не сказка?
Эта история расскажет зрителю о Джуниоре - молодом и очень амбициознои аисте. Он, как и другие его сородичи, работает в самой организованной службе доставки - доставке детишек. Но время идёт, и владельцу компании приходится придумывать новые способы держаться на плаву, а потому теперь аисты будут доставлять до пункта назначения не только малышей, но и обычные товары, такие как сотовые, например. И начальник решает повысить Джуниора. Однако последний случайно активирует машину для создания детей и на свет появляется очаровательная малышка. Теперь Джуниор вместе с девочкой-сиротой, подрабатывающей в службе, должны доставить девочку в новую семью.
Конечно, всё окажется не так просто, и друзья впутаются в череду невероятных приключений, где они узнают, что такое настоящая дружба и семейная любовь.  

The Manhattan Short 2016

Кинотеатр «Смена» приглашает на самый масштабный фестиваль короткометражного кино –«The Manhattan Short Film Festival» c 23 сентября по 2 октября.
На 6 континентах, в 250 городах мира, фестиваль «The Manhattan Short Film Festival» уже 15 лет объединяет зрителей разных поколений ради выбора лучшего фильма под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль».
Каждый год «The Manhattan Short Film Festival» представляет конкурсную программу короткометражных картин в кинотеатрах по всему миру. Показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Лос-Анджелесе, Милане, Дублине и, конечно, в Кирове!
10 короткометражных произведений киноискусства, вышедших в финал после отбора оргкомитетом, отправляются в мировой тур для определения ленты-финалиста. Несмотря на разнообразие жанров, в этом году фильмы объединены искренностью историй, блестящей игрой актёров и прекрасной режиссурой.
Особенность фестиваля в том, что лучшую из представленных кинокартин выбирает сам зритель, голосуя после сеанса в кинотеатре «Смена».
1.  «ТОННЕЛЬ | THE TUNNEL».
Режиссёр: Андре Овредал, Норвегия, 12:35 мин.
Семья возвращается в перенаселённый город будущего из путешествия и застревает в дорожной пробке, причиной которой оказывается загадочный тоннель.
 
2.  «БРАВИСТ | BRAVOMAN».
Режиссёр, сценарист, продюсер: Эвелина Барсегян, Россия, 18:25 мин.
Андрей каждый вечер надевает смокинг и кричит «браво» в театрах: за деньги он заведёт зал на любом спектакле. Эта «работа» превращает его в законченного циника, пока он не встречает женщину, которая преданно любит театр и не стыдится слёз.
 
3.  «СЛОМЛЕННЫЕ | KAPUTT».
Режиссёры и аниматоры: Фолькер Шлехт и Александр Лаль, Германия, 7:00 мин.
Документальная анимация о событиях в женской тюрьме Хохенек, расположенной на территории Восточной Германии, бывшей ГДР.
 
4.  «ЭЛЛА ПОЛУЧИТ ПОВЫШЕНИЕ? | ELLA GETS A PROMOTION?»
Режиссёры: Ричард Диаз и Майк Пузатери, США, 9:00 мин.
Талантливая и преданная компании сотрудница наконец-то получает заслуженное повышение, но у новой должности есть и оборотная сторона.
 
5.  «ДЕРЖИСЬ! | HOLD ON».
Режиссёр: Шарлотта Скотт-Уилсон, Голландия, 20:00 мин.
У молодой одарённой виолончелистки развивается страх сцены после того, как во время ответственного выступления у её инструмента рвётся струна.
 
6.  «СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА | OVERTIME».
Режиссёр: Крейг Д. Фостер, Австралия, 9:00 мин.
Добросовестный менеджер финансовой компании не может отказаться от сверхурочной работы, хотя он знает, что после наступления темноты ему не стоит там оставаться.
 
7. «КАРУСЕЛЬ | CAROUSEL». 
Режиссёр: Кэл Вебер, Великобритания, 6:00 мин.
Когда взрослому мужчине хочется одарить подростка мудростью прописных истин, ему стоит помнить, что реакция может быть неожиданной.
 
8.  «ГОРИЛЛА | GORILLA».
Режиссёр: Тибо Пинсар, Франция, 14.05 мин.
1952 год, Голливуд. Генри Корсо снимается в костюме гориллы в приключенческих фильмах. Что же ему предпринять, чтобы звезда фильма воспылала любовью к огромной обезьяне?
 
9.  «Я – КАРАНДАШ | JE SUIS UN CRAYON».
Режиссёр: Джо Д’Aрси, Австралия, 5:40 мин.
Свобода самовыражения - вот главная тема этого анимационного фильма, на который авторов вдохновили марши протеста во Франции в январе 2015 года, после теракта в редакции «Шарли Эбдо».
 
10.  «ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗАГАДОЧНОГО ПОЛА В.Р
LE DERNIER VOYAGE DE L’ENIGMATIQUE PAUL W.R».
Режиссёр: Ромэн Киро, Франция, 12:35 мин.
Лучший астронавт Земли, который должен спасти мир, исчезает в летающей машине накануне полёта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости