Нескучный weekend: стендап Поперечного и плаванье на матрасах

Нескучный weekend: стендап Поперечного и плаванье на матрасахnadasuge.ru

Подборка мероприятий от progorod43 и портала Nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные дни? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уик-энд. 

Торба-на-Круче

Группу «Торба-на-Круче» знают все кировчане, ведь её единственный и бессменный солист родом из Кирова. Творчество музыкантов оценили не только в России, но даже и за границей, особенно кировские ребята приглянулись шведам и финнам.

А берёт своё начало группа в далёком 1988 году. Тогда ещё молодой Макс Иванов, увлечённый кельтской мифологией и трилогией английского писателя Толкина «Властелин колец», решил организовать свою группу. К нему присоединился Станислав Свинцов, а затем и другие участники коллектива.

Творческий путь сформировавшаяся группа начинает спустя 3 года, в 1991 году. Их первым большим достижением стало участие на фестивале «Возрождение Родины Русской Романтики». Большой успех к «Торбе» приходит постепенно. Долгое время ребята выступали на небольших музыкальных площадках, и лишь в 2001 году начинаются выступления на стадионных площадках. А вскоре коллектив уже выезжает на выступления в Европу, первыми городами стали финские Турку и Хельсинки.

23 октября состоится Большой благотворительный концерт «Спасский колокол» в «Gaudi».

На сцене выступят группы «Торба-на-Круче», «Инфаркт-Облакоходцы» и «El Tango».

Все собранные денежные средства будут направлены на восстановление Спасского собора.  Вместе мы сможем возродить один из главных символов нашего города!

Известный российский видеоблогер и стендапер Данила Поперечный приезжает в Киров. Здесь он выступит в пабе «Red music pub» и представит поклонникам новое шоу «Где смеяться?!».

Если вам надоели неинтересные и банальные шутки, которые заполонили интернет, если вам хочется встряски, причём встряски интеллектуальной, если вы соскучились по настоящему чёрному юмору и социальной критике, то стендап Поперечного - именно то, что вам нужно.

На выступлении вас ждут остросоциальные шутки на любую тему, будь то отношения или религия, тонкий чёрный юмор, интересные наблюдения и заметки о жизни и, как всегда, немного самоиронии и ненависти - одним словом, всё то, за что русские зрители любят этого видеоблогера. 

Кировская команда КВН вот уже который год радует жителей города искромётным юмором. В этом году она отметит свой день рождения с размахом.

В ДК «Родина» пройдёт большой праздничный шоу-концерт. На нём поклонники команды смогут увидеть выступления любимых  артистов. Кроме того, целый вечер на сцене будут юморить известные команды из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Казани, а также Кировской области.

Гостей ждёт праздник смеха, весёлой иронии, добродушного подкалывания и забавных зарисовок. 

Бассейн «Родина» приглашает на турнир по плаванию на матрасах.

«Наши матрасы - ваше участие!»
Главный приз: 3000 рублей!

Вас ждут: индивидуальные заплывы на время от каждого участника. 6 лучших результатов поборются в финале за главные призы!
Стоимость участия взрослым - 300 рублей, детям - 200 рублей, командная эстафета (мужчина и женщина) - 500 рублей

Призы и категории:
Мальчики и девочки соревнуются на дистанции 25 метров
1 место - сертификат на 2500 рублей на услуги СК Родина и подарки от боулинг-клуба Арена и сертификат от РЦ "Динки-Парк" на 1200 рублей
2 место - Абонемент на 8 посещений в бассейн и подарки от к-тра Колизей и сертификат от РЦ «Динки-Парк» на 1000 рублей
3 место - Абонемент на 4 посещения в бассейн и подарки от к-тра Колизей и сертификат от РЦ «Динки-Парк» на 300 рублей

Мужчины и женщины соревнуются на дистанции 50 метров
1 место в одиночном заплыве - 3000 рублей и подарки от боулинг-клуба Арена и и сертификат от РЦ «Динки-Парк» на 1200 рублей
2 место в одиночном заплыве - абонемент на 8 посещений в бассейн и подарки от кинотеатра Колизей и сертификат от РЦ "Динки-Парк" на 1000 рублей
3 место в одиночном заплыве - абонемент на 4 посещения в бассейн и подарки от кинотеатра Колизей и сертификат от РЦ "Динки-Парк" на 300 рублей

Командные заплывы соревнуются на дистанции 50 метров:
1 место - 3000 рублей
2 место - сертификат на услуги СК Родина на 3000 рублей
3 место - сертификат на услуги СК Родина на 1500 рублей .

Впервые это развлечение появилось в США, в Дартмуте, где студенты местного колледжа придумали эту игру. Впоследствии она стала неотъемлемой частью культуры этого учебного заведения. Правда первоначально пиво-понг напоминал пинг-понг, откуда и название. На столе натягивалась сетка и с каждого края стола ставилось по стакану. Традицию пиво-понг перенимал один университет от другого, и вскоре эту алкогольную игру знал практически каждый в США. И если у студентов и молодёжи она обрела необычайную популярность, то члены муниципалитетов отнеслись негативно и запретили в некоторых штатах.

Теперь эта игра известна и в России. И не только известна, но и весьма популярна. И для того, чтобы выявить самых крепких здоровьем и самых метких, бар «Пивная» 23 октября проведёт турнир по Beer Pong .

Для всех любителей бир-понга будет интереснейший чемпионат, как всегда, самые сильные команды соберутся вместе. В этот раз ещё больше пива, ещё больше призов, веселья! Команда - 2 человека. Вступительный взнос - 200 рублей с команды. Олимпийская система на вылет!

...

  • 0

Популярное

Последние новости