Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчан приглашают на премьеру мультфильма "Тролли"

Кировчан приглашают на премьеру мультфильма "Тролли"kinopoisk.ru

Зрителей ждет множество приятных сюрпризов

Кировчан приглашают на премьеру мультфильма "Тролли", которая состоится в кинотеатрах "Смена" и "Дружба". 

27 октября стартует показ яркого и доброго мультфильма “Тролли”. К премьере команда кинотеатров подготовила множество приятных сюрпризов и бонусов для своих гостей.

30 октября с 10:00 до 13:00 кинотеатр "Дружба" приглашает самых маленьких зрителей и их родителей на творческий мастер-класс по скрапбукингу от игрового кафе "Калейдоскоп" и творческой студии Artkrane. Мастер-класс проведет художник Алексей Журавлев, который с большим удовольствием покажет и поможет сделать веселые открытки. Также вы получите приятные подарки от кафе "Калейдоскоп".

Каждый, кто посмотрит мультфильм “Тролли”, сможет принять участие в розыгрыше сертификатов на игровое время в кафе “Калейдоскоп”: один, два и три часа. Для этого вам нужно всего лишь указать свое имя и номер телефона на обратной стороне билета и оставить его в специальном ящике, который мы откроем уже 24 ноября.

В кинотеатре “Смена” с 27 октября по 23 ноября зрителей тоже ожидает розыгрыш. Специально к премьере мультфильма арт-мастерская "Мягкие лапки" готовит игрушку, которая выглядит как главная героиня мультфильма Розочка. 

Принять участие в розыгрыше может каждый зритель мультфильма “Тролли”. Для этого нужно оставить свой номер телефона на обратной стороне билета. Обладателя эксклюзивной игрушки мы определим 24 ноября.

Также в кинобаре в “Смене” и “Дружбе” вас ждет уникальное предложение - разноцветный попкорн с фруктовым вкусом. 

Забронировать билеты можно на сайте kinosmena.ru или по телефону:  205-505.

...

  • 0

Популярное

Последние новости