Кировчан приглашают на премьеру мультфильма "Тролли"

Кировчан приглашают на премьеру мультфильма "Тролли"kinopoisk.ru

Зрителей ждет множество приятных сюрпризов

Кировчан приглашают на премьеру мультфильма "Тролли", которая состоится в кинотеатрах "Смена" и "Дружба". 

27 октября стартует показ яркого и доброго мультфильма “Тролли”. К премьере команда кинотеатров подготовила множество приятных сюрпризов и бонусов для своих гостей.

30 октября с 10:00 до 13:00 кинотеатр "Дружба" приглашает самых маленьких зрителей и их родителей на творческий мастер-класс по скрапбукингу от игрового кафе "Калейдоскоп" и творческой студии Artkrane. Мастер-класс проведет художник Алексей Журавлев, который с большим удовольствием покажет и поможет сделать веселые открытки. Также вы получите приятные подарки от кафе "Калейдоскоп".

Каждый, кто посмотрит мультфильм “Тролли”, сможет принять участие в розыгрыше сертификатов на игровое время в кафе “Калейдоскоп”: один, два и три часа. Для этого вам нужно всего лишь указать свое имя и номер телефона на обратной стороне билета и оставить его в специальном ящике, который мы откроем уже 24 ноября.

В кинотеатре “Смена” с 27 октября по 23 ноября зрителей тоже ожидает розыгрыш. Специально к премьере мультфильма арт-мастерская "Мягкие лапки" готовит игрушку, которая выглядит как главная героиня мультфильма Розочка. 

Принять участие в розыгрыше может каждый зритель мультфильма “Тролли”. Для этого нужно оставить свой номер телефона на обратной стороне билета. Обладателя эксклюзивной игрушки мы определим 24 ноября.

Также в кинобаре в “Смене” и “Дружбе” вас ждет уникальное предложение - разноцветный попкорн с фруктовым вкусом. 

Забронировать билеты можно на сайте kinosmena.ru или по телефону:  205-505.

...

  • 0

Популярное

Последние новости