Мистер Старшеклассник-2017: рыцарь в латах, Дима Билан и брейк на голове

Мистер Старшеклассник-2017: рыцарь в латах, Дима Билан и брейк на головеКристина Толмачева

В Кирове прошел второй полуфинал конкурса "Мистер Старшеклассник"

26 марта в GAUDI прошел второй полуфинал общероссийского конкурса талантов "Мистер Старшеклассник".  19 участников боролись за выход в финал конкурса. На суд членам жюри были представлены яркие номера, которые ребята готовили  несколько недель. Ребята признаются, что участие в конкурсе они планируют за полгода.  

Мы публикуем яркие номера, которые удивили и поразили членов жюри.

Яркий и харизматичный Данила Бодров (да-да, это не псевдоним) из 48 школы исполнил знаменитую песню Леонарда Коэна Hallelujah. С репертуаром Данила точно не прогадал, потому что слова напевал весь зал.  

Видео: 

Впервые на конкурсе рисовали прямо на сцене. Поразил всех своим оригинальным номером Николай Русских (КЛПК). Николай за считанные минуты нарисовал портрет. Сначала никто не мог понять, что же изображает молодой художник на холсте, но когда Коля перевернул его — все разглядели мужской портрет (посмотрите и вы).

Видео:

Ответ Билану. Пародия на Дмитрия Билана от Максима Сафонова (гимназия имени А. Грина) удалась на все 100. Смеялось не только жюри. Блистательное трио просто взорвало зал.

Видео:

 

Рыцарь на сцене. Михаил Метелев (школа № 48) давно занимается реконструкторским фехтованием. В латах и с мечом Миша одолел противника прямо на сцене. Да и не только враги пали от меча Миши, но и сам ведущий конкурса Роман Мамедов покидал сцену с ранениями.

Видео: 

Удивлял актерскими талантами Семен Мазунин (школа  № 47).  Танцевальный номер Семена понравился своей интенстивностью зрителю. Семен давно занимается в школе актерского мастерства, поэтому ведущий решил проверить способности Семена, попросив его изобразить некоторых представителей российской эстрады. Испытание от ведущего участник прошел достойно: он не только спародировал Киркорова, но и показал самого ведущего.

Видео  номера:

 

Сергей Перминов, ученик ВГГ, призывал всех к здоровому образу жизни. Сережа показал клип, который полностью сделал сам: от музыки до видеоряда. Клип интересный, посмотрите сами:

 

Брейк от Вадима Марьина взорвал зал. Вадим учится в 8 классе, занимается танцами. В своей возрастной категории он стал лучшим по брейк-дансу на Чемпионате России. На сцене GAUDI  Вадим творил невероятное.

Видео

 

Блистали в танцевальных дуэтах: Данил Чарушин (ВЭМТ), Михаил Браун (школа № 56). Трогательные любовные истории в движении передать всегда сложно, но, судя по реакции зала, мальчикам это сделать удалось.

Вокальными данными покоряли жюри следующие участники: Данил Шехирев (школа № 18), Илья Рябов (училище № 43), Руслан Лаптев (школа № 66),  Илья Лекомцев (ВятКТУиС) и Даниил Юферев (ККМИ).

Хореографией в этот вечер удивляли: Егор Федоров (Лингвистическая гимназия), который убегал от полиции; Константин Калинин (школа № 16), Денис Кожинов (школа №56) в окружении девчонок; Даниил Парамонов (КМПТ).

По традиции перед объявлением результатов все участники полуфинала исполнили гимн конкурса:

 

Итак, поздравляем финалистов и желаем всем удачи в финале!

 

Наш портал, в свою очередь, поздравляет Вадима Марьина (школа №7) с победой в промежуточном голосовании на нашем портале в спецноминации "Мистер Интернет".   Скоро на нашем портале будет проводиться итоговое голосование между двумя финалистами конкурса - Вадимом Марьиным и Кириллом Шахматовым. Проголосовать за участников можно будет с 15 апреля, а 30 апреля, на финале конкурса, мы объявим победителя в спецноминации "Мистер Интернет" (по версии портала mprogorod.ru).

...

  • 0

Популярное

Последние новости