Кировчан готовят к полумарафону «Вятские холмы 2017»

Кировчан готовят к полумарафону «Вятские холмы 2017»Мария Черемискина

19 августа пройдет вторая бесплатная открытая тренировка для всех желающих в рамках подготовки к спортивному мероприятию

В эту субботу в Кирове пройдет  вторая бесплатная открытая тренировка от школы бега "I Love Running" на стадионе Искож. Всех желающих будут готовить к забегам на полумарафоне "Вятские холмы 2017". 

Напомним, что 3 сентября на Театральной площади города состоится полумарафон «Вятские холмы». В этот день участники спортивного праздника побегут для того, чтобы у детей из детских домов Кировской области появилась возможность заниматься спортом.  Спортивный праздник объединит взрослых и детей, любителей и профессионалов. Маршрут пройдёт в одном из красивейших мест - Октябрьскому проспекту. Старт и финиш — на главной площади города.

19 августа все желающие могут посетить открытую бесплатную  тренировку с Александром Попцовым,  профессиональным тренером школы правильного  бега I Love Running Киров.

 — Все, кто хотел бы попробовать себя в беге и подготовиться к своему первому забегу, опытные бегуны, желающие улучшить свои результаты, и все, кто хочет познакомиться с международной школой правильного бега «I Love Running» — все приглашаются на занятие! — прокомментировал Александр.


Тренировка по бегу состоится на стадионе Искож (Искожевский пер, 8А) в 11.00.   Продолжительность занятия составит 1,5 часа. Вход свободный. Нужно быть в спортивной форме. Подробности по телефону: 8-912-826-43-88.

Как проходила тренировка в прошлый раз, смотрите на видео

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости