Стала известна дата открытия нового сезона "Театра на Спасской"

Стала известна дата открытия  нового сезона  "Театра  на Спасской"предоставлено пресс-службой Театра на Спасской

Первым зрителям покажут спектакль "Два веронца" по пьесе Уильяма Шекспира

22 сентября "Театр на Спасской" откроет свои двери для кировчан. 82 театральный сезон начнется со спектакля "Два веронца" по пьесе Уильяма Шекспира. Об этом сообщили в администрации театра.

22 сентября «Театр на Спасской» покажет первый в этом сезоне спектакль французского режиссера Ролана Боннина "Два веронца". Как рассказали в службе по организации зрителей "Театра на Спасской", кировчане очень соскучились по театру.

Уже сейчас в театр поступают многочисленные обращения и вопросы о том, когда мы сыграем наши первые спектакли. Наши зрители пишут нам сообщения в группах театра в соцсетях, кидают письма на электронку и сайт через форму обратной связи, - пояснили в службе.

Кроме того, кировчане задают вопросы по поводу репертуара на сентябрь и октябрь. Эту информацию уже опубликовали на сайте театра. Там же объявлена и дата открытия театрального сезона – 22 сентября.

«Театр на Спасской» приглашает кировчан посмотреть первый в этом сезоне спектакль «Два веронца» и поздравить любимый театр с началом нового этапа в творческой жизни.

Приобрести билеты на спектакли театра кировчане смогут уже с 1 сентября – с этого дня начинает работать касса театра, работающая без обеда и выходных. Тем, кто хочет попасть на открытие сезона, в театре советуют поспешить: на все знаковые события билеты обычно раскупаются в течение нескольких дней.

Наш зал рассчитан на 300 с небольшим мест, и, конечно, на открытие сезона смогут попасть далеко не все желающие. Но сезон только начинается, впереди нас ждёт много спектаклей, премьер, лекций, встреч, читок пьес, эскизов и лабораторий, – делятся творческими планами в театре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости