Во время концерта Александра Маршала кировчанка со сцены над ним подшутила

Во время концерта Александра Маршала кировчанка со сцены над ним подшутилаprogorod.ru, Ирина Татаринова

Во время концерта к артисту с цветами выбежала восторженная поклонница

20 октября во Дворце культуры "Родина" прошел концерт известного музыканта Александра Маршала.

Живое выступление певца сопровождалось бурными аплодисментами, кто-то даже пускался в пляс. В самый разгар концерта на сцену с белыми розами выбежала поклонница и попросила у певца микрофон.

 —  Александр, у меня к вам претензия! — с выражением произнесла кировчанка, в зале воцарилась тишина. — Когда я посетила ваш концерт первый раз — моя дочь пошла в школу. В следующий раз, когда вы приехали в наш город и я посетила ваш концерт, моя дочка уже закончила школу. Если так и дальше будет продолжаться, то в третий раз я появлюсь на вашем концерте уже бабушкой! Скажите, оно вам надо?!

Зал взорвался от смеха. Сам артист рассмеялся от души, обнял смелую поклонницу. Маршал много шутил, откровенничал со слушателями, улыбался. Многие поклонницы были в восторге от того, в какой прекрасной форме находится артист (Александру 59 лет).

Во время концерта Александр вспоминал о своих детских годах, много и с любовью говорил о своем отце (в интервью нашему порталу Александр рассказывал о том, как ему не хватает родителей).

Певец откровенно признался, что неравнодушен к женщинам. Музыкант отметил, что в нашем городе он увидел очень много привлекательных дам.

 — Согласитесь, мужчины, что бы мы стали делать без женщин на этой земле? Спаcибо Богу за то, что он создал женщин.

Кировчанкам артист признался в любви четыре раза. Поклонницы отвечали на признания громкими овациями, дарили певцу цветы.

Музыкант поддерживал общение с залом. Он открыл для слушателей нового Рождественского, произведения и стихотворения которого исполнил в этот вечер.

Маршал благодарил зрителей за душевный и теплый прием. Патриотическая песня "Я - русский. Я тот самый "колорад" всколыхнула весь зал. Один за другим зрители вставали, слушая песню стоя до конца. Кстати, музыку и слова песен артист пишет сам.

Прозвучали на концерте и полюбившиеся хиты "Отпускаю", "Белый пепел".

 

Выступление музыкант завершил песней из репертуара группы "Парк имени Горького" —  Moscow Calling.

После выступления  Александр встретился  с преданными поклонницами. Несмотря на усталость и жесткий график, он уделил время каждому поклоннику, желающему получить автограф и сфотографироваться.

Кировчанам я пожелаю мира и добра! Спасибо за душевный прием, обязательно приеду к вам в гости! — поделился впечатлениями с нашей редакцией музыкант перед отъездом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости