Очевидцы: «Из-за гололеда на улице Щорса столкнулись 11 машин»

Очевидцы: «Из-за гололеда на улице Щорса столкнулись 11 машин»скриншот с видео Вячеслава Протасова

Однако в ГИБДД обратились лишь водители пяти авто

Во вторник, 28 марта 2017 года, в Кирове на улице Щорса на одном участке дороги произошло сразу две аварии. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Очевидцем происшествия стал постоянный читатель Вячеслав Протасов. Он рассказал, что в районе улицы Тихой в одно время случились три аварии, в которых пострадали 11 машин.

На участке протяженностью метров 300 случились сразу три аварии. Машины столкнулись из-за гололеда на трассе. Утром на дороге был каток, - рассказал Вячеслав Протасов.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что утром на улице Щорса зафиксировано только две аварии, в которых в общей сложности столкнулись пять машин.

Первая авария случилась в 7:31 у дома № 72 на улице Щорса. 48-летний водитель Renault Logan , ехавший в сторону улицы Ульяновской, въехал в Kia, а та въехала в попутную «Ладу Приора», - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - Вторая авария случилась через семь минут у дома №76 на Щорса. 27-летняя женщина на ВАЗ-2114 въехала в ВАЗ-2114, за рулем которого была 28-летняя женщина.

В ведомстве уточнили, что в обоих случаях причиной стало несоответствие скорости движения конкретным дорожным условиям. В ДТП никто не пострадал. Обстоятельства происшествий устанавливаются, по факту аварий проводится проверка. 

Место аварии на карте Кирова

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости