У здания ФСБ в Кирове неизвестный оставил подозрительную коробку

У здания ФСБ в Кирове неизвестный оставил подозрительную коробкуЕвгении Истоминой

Это уже третье сообщение о подозрительных предметах в городе, на которое реагируют спецслужбы

В пятницу, 7 апреля 2017 года, в Кирове около 11:30 полицейские оцепили участок улицы Ленина у здания ФСБ. Об этом рассказала читательница Евгения Истомина.

На место ЧП приехали полиция, кинологи, спасатели и скорая помощь.

Движение по улице полностью перекрыто до улицы Орловской, - рассказала Евгения.

В ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что с утра поступило уже три сообщения о подозрительных предметах. Оперативные службы выезжали к детскому саду на улице Маклина, к зданию университета на улице Ленина, 198, и к зданию ФСБ.

Подозрительный предмет обнаружен у пропускного пункта управления ФСБ. Это была коробка. Ее проверили, никакой угрозы ее содержимое не представляло, - прокомментировали в пресс-службе УФСБ по Кировской области.

Движение по улице Ленина восстановлено. Человека, который оставил подозрительную коробку у пропускного пункта УФСБ, нашли. Сейчас с ним проводится беседа, идут проверочные мероприятия.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости