Проверка слухов: в Кирове пьяная мать уснула рядом с коляской, в которой плакал ребенок

Проверка слухов: в Кирове пьяная мать уснула рядом с коляской, в которой плакал ребенокvk.com/podsluhanokirov

По словам очевидца, на место приехал наряд полиции

Во вторник, 11 июля 2017 года, около 2 часов на улице Воровского житель города Кирова Вусал Гасанов увидел коляску, в которой плакал маленький ребенок, рядом с коляской на земле спала женщина. Об этом Вусал сообщил в соцсетях.

Со слов мужчины, на место приехал наряд полиции:

У меня просто нет слов. Рядом с коляской на клумбе спали пьяные мать и ее сожитель. Вероятно, они не смогли дойти до дома немного и прилегли во дворе. Страшно подумать, что произошло бы, если бы я не проходил мимо. Полицейские отправили маленькую девочку в больницу, в отношении матери составили два административных протокола: за невыполнение родительских обязанностей и за распитие алкогольных напитков в общественном месте.

Этот пост в считанные минуты распространился по соцсетям. Многие пользователи начали благодарить неравнодушного жителя Кирова за то, что он вызвал полицейских и тем самым спас ребенка.
 
Однако когда журналист начал задавать Вусалу дополнительные уточняющие вопросы об адресе, о том, кто и куда забрал ребенка, молодой человек признался, что не он вызывал полицию и немного приукрасил информацию. После того, как в пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что сведения о подобном случае в ведомство не поступали, Вусал и вовсе перестал отвечать на вопросы корреспондента.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости